Наука

Сотрудники Лаборатории выступили с докладами на ежегодной международной конференции Высшей Школы Экономики в Москве

Новый номер журнала Корпоративные финансы Journal of Corporate Finance Research

Вышел в свет очередной номер журнала Корпоративные финансы Journal of Corporate Finance Research.Журнал вошедший в Russian Science Citation Index, о комплексных финансовых исследованиях российских фирм и фирм других развивающихся рынков капитала.

Журнал "Корпоративные финансы" вошел в Russian Science Citation Index

Официально стартовал проект Russian Science Citation Index — лучшие российские научные журналы теперь размещены в виде отдельной базы на платформе Web of Science. Цель проекта — интеграция российских научных журналов в международные сети обмена научной информацией. В список RSCI, составленный на основе библиометрических показателей и экспертных оценок, вошло 649 журналов. Теперь они доступны всем 20 миллионам пользователей этой платформы.

Сотрудники Лаборатории Ивашковская И.В. и Скворцова И.В. выступили на НИС Департамента финансов с докладом "Эффективность органического и неорганического роста компаний путем диверсификации бизнеса на развитых и развивающихся рынках капитала"

Сотрудники Лаборатории выступили на 11-м Семинаре по Корпоративному Управлению

Сотрудники Лаборатории Ирина Ивашковская, Анастасия Степанова, Ольга Иванцова и Алексей Лукьянов выступили с докладами на на 11-м Семинаре по Корпоративному Управлению (EIASM), который состоялся 27-28 октября 2014 г. в Санкт-Галлене, Швейцария.

Сотрудники Лаборатории корпоративных финансов организовали сессию на конференции EACES Biennial Conference в Будапеште

4-6 сентября 2014 г. команда Лаборатории корпоративных финансов организовала сессию в рамках конференции EACES Biennial Conference в Будапеште. Ирина Васильевна Ивашковская, Юрий Дранев, Светлана Григорьева и Анастасия Степанова представили результаты исследований, посвященных затратам на собственный капитал, эффективности сделок M&A и корпоративному управлению на развивающихся рынках.

Сотрудники Лаборатории выступили на 10-м Семинаре по Корпоративному Управлению

Сотрудники Лаборатории Ирина Ивашковская и Анастасия Степанова представили доклад "The Driving Power of Corporate Governance in Strategic Firm Performance of Emerging and Developed European Markets: Going Beyond Stylized Facts" на 10-м Семинаре по Корпоративному Управлению (EIASM), который состоялся 10-11 октября 2013 г. в Брюсселе, Бельгия.