Стажеры Лаборатории корпоративных финансов рассказали о предстоящих конференциях

В Лаборатории корпоративных финансов состоялся первый семинар стажеров – Junior meeting

Комитеты совета директоров и эффективность российских компаний: доклад на международной конференции

I.S.E.O Summer school – возможность прикоснуться к международному опыту

Пашков Егор, стажер-исследователь НУЛ корпоративных финансов и магистр первого года обучения программы «Финансовые рынки и финансовые институты», принял участие в ежегодной 19-й международной летней экономической школе I.S.E.O. Summer School, организатором которой выступает I.S.E.O Institute (Institute for Studies on Economics and Employment), и рассказал о своих впечатлениях.

Поздравляем победителей конкурса лучших русскоязычных работ!

Семинары участников лаборатории 29 мая и 5 июня.

29 мая и 5 июня участники НУЛ корпоративных финансов провели 2 семинара и обсудили результаты работы за первую половину года. На встречах участники представили результы по своим задачам. Всего в рамках этих встреч были представлены 3 доклада: