Иллюстрация к новости: Новая монография «Strategic Deals in Emerging Capital Markets. Are There Efficiency Gains for Firms in BRIC Countries?»

В издательстве Springer вышла электронная версия монографии "Strategic Deals in Emerging Capital Markets. Are There Efficiency Gains for Firms in BRIC Countries?" - первая книга в серии монографий "Advanced Studies in Emerging Markets Finance", подготовленная преподавателями Школы финансов НИУ ВШЭ, в которой авторы оценивают основные сделки по слияниям и поглощениям в условиях крупнейших развивающихся рынков.

Заседание НУЛ 16.05

16 мая 2019 состоялось заседание НУЛ корпоративные финансы

Курсы по выбору для студентов бакалавриата ОП "Экономика"

Курсы по выбору позволяют развить навыки исследования новых подразделов экономики и финансов, развивают умение учиться.

Заседание НУЛ 25.04

25 апреля 2019 состоялось заседание НУЛ корпоративные финансы