В издательстве Springer опубликована книга ‘Strategic Deals in Emerging Capital Markets. Are there Efficiency Gains?’

Серия монографий ‘Advanced Studies in Emerging Markets Financing’ является совместным проектом НИУ ВШЭ с международным издательством научной литературы Springer. Springer является одним из самых престижных издателей академических и научно-популярных книг и журналов в открытом доступе.

Международный журнал Foresight опубликовал исследование доцента Школы финансов

Елена Юрьевна Макеева и её команда в составе двух исследователей лаборатории корпоративных финансов исследовали влияние программ налогового стимулирования НИОКР на эффективность деятельности инновационных компаний. Международный журнал Foresight в издательстве Emerald Publishing опубликовал статью 10 сентября 2019 года

Курсы по выбору для студентов бакалавриата ОП "Экономика"

Курсы по выбору позволяют развить навыки исследования новых подразделов экономики и финансов, развивают умение учиться.

Команда Школы финансов получила “Best Paper Award” за статью о финансовой архитектуре компаний

5-6 ноября состоялась уже 15-я конференция EIASM по “Corporate Governance” в Брюсселе. Представители более чем 15 стран приехали в столицу Бельгии, чтобы представить свои научные проекты и обсудить новые тренды в корпоративных финансах.

Иллюстрация к новости: Новая книга от Научно-учебной лаборатории корпоративных финансов

Новая книга от Научно-учебной лаборатории корпоративных финансов

Опубликована новая монография коллектива научно-учебной лаборатории корпоративных финансов под редакцией И.В. Ивашковской «Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала»