I.S.E.O Summer school – возможность прикоснуться к международному опыту

Пашков Егор, стажер-исследователь НУЛ корпоративных финансов и магистр первого года обучения программы «Финансовые рынки и финансовые институты», принял участие в ежегодной 19-й международной летней экономической школе I.S.E.O. Summer School, организатором которой выступает I.S.E.O Institute (Institute for Studies on Economics and Employment), и рассказал о своих впечатлениях.

Поздравляем победителей конкурса лучших русскоязычных работ!

Круглый стол «Корпоративные финансовые стратегии в новой реальности»

6 апреля 2023 года в рамках XXIV Ясинской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества прошел круглый стол, в рамках которого обсуждались вопросы корпоративных финансов.

Круглый стол «Новации финансовых институтов в условиях перманентных кризисов» 5 апреля 2023 г.

Круглый стол Школы финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ «Новации финансовых институтов в условиях перманентных кризисов» открыли ординарный профессор НИУ ВШЭ, профессор школы финансов Карминский Александр Маркович и Головнин Михаил Юрьевич, генеральный директор Института экономики РАН. Их вступительное слово установило основные направления дискуссий и тематических блоков мероприятия.

Круглый стол «Верификация зеленых инструментов финансирования. Российская практика»

5 апреля 2023 года в рамках XXIV Ясинской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества прошел круглый стол, посвящённый теме верификации зеленых инструментов финансирования в российской практике, который собрал экспертов из разных отраслей.Представители рейтинговых агентств, банков, консалтинговых и аналитических компаний обсуждали российский опыт в верификации зеленых инструментов со стороны эмитента и со стороны верификатора в текущих реалиях.

Поздравляем руководителя Школы финансов Ирину Васильевну Ивашковскую с юбилеем!

Поздравляем ординарного профессора НИУ ВШЭ, руководителя Школы финансов, профессора Ирину Васильевну Ивашковскую с юбилеем!